Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Соляр Date : 25 Feb 2009 12:58 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru) To : Olga [moderator] (vrsn@mail.ru)
O> Здравствуйте, уважаемые участники Форума! O> Решила глянуть свой соляр на следующий год. В итоге получила карту, в O> которой O> куспиды домов соляра и радикса совпадают(погрешность - 1-3 градуса). Просьба O> помочь в трактовке, очень смущают негативные аспекты в 8 доме. O> Дата рождения - 23/10/79 (14:50 GMT), г. Мглин Брянская область. O> Дата соляра - 22/10/2008, 16:30 GMT, Калининград Калининградская область. O> O> Заранее спасибо, Ольга Добрый день, Оля! Я не увидела ничего страшного в Вашем соляре. Если я правильно поняла - 14-50 - это время GMT, которое расходится с Мглином на три часа. То есть - время рождения местное -17-50. Далее - тогда соляр по Калининграду у меня получился в 17-30 местного, и в 14-30 GMT(а не 16-30), т.к. разница с Калиниградом по Гринвичу в тот год была - 3 часа. Так? Если я не права, напишите, пожалуйста, местное время Вашего рождения. Даже если я и ошибаюсь в чем-то - в любом случае, не вижу причин для смущения:) Куспиды домов и радикса совпадают в тот год, который для хозяина карты обещает быть очень значимым. Как то: брак, рождение ребенка, переезд и так далее. У Вас в это время транзитный Плутон образует секстиль с Солнцем - очень завидный аспект, я Вам скажу, который хорошо помогает перенести важные изменения в жизни. Затем в соляре я вижу тригон Урана к Урану - который в принципе несет благоприятные перемены в Вашу жизнь. И Секстиль Юпитера к Венере. Эти три гармоничных аспекта дорогого стоят. Юпитер - на МС - может говорить о браке, а Плутон в секстиле к Солнцу (управителю 5-го дома) - о зачатии или рождении ребенка. Возвращение Сатурна в 6-м доме - может говорить о временном перерыве в работе в связи с декретным отпуском. Я не смотрела карту на предмет проноза. Я была просто удивлена и поражена прогнозом, который сделал Константин Семенов. А особенно потрясла его фраза: МОЖНО И ТОГО!!! Это отдельный разговор. Оля, не пугайтесь будущего. Через это прошли все начинающие астрологи. Старайтесь внимательно изучать настоящее у хороших авторов:) Придет время, и Вы будете справляться с прогнозами. И помните - будущее мы выстраиваем уже сегодня. Не нужно пугаться неизвестности. Посеешь характер - пожнешь судьбу:) Всех Вам благ и уверенности в завтрашнем дне. Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList