Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: второй день рождения и точное время рождения Date : 14 Sep 2008 18:23 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Екатерина Пономаренко [moderator] (katavasiya@gmail.com)
ЕП> 1. У меня есть второй день рождения. Это день, когда меня спасли от ЕП> утопления. ЕП> Когда меня спасали, я уже не дышала, поэтому с тех пор я считаю этот день ЕП> началом новой жизни. ЕП> Считается ли это в астрологии вторым днем рождения? Как правильно отнестись ЕП> к ЕП> этой дате? конечно же, эта дата, точнее Ваш "первый вдох" после клинической смерти - закладывает в Вас карту момента. Которая конечно же, оказывает свое определенное и не маленькое влияние. Фактически, Вы ведете себя по новому, с учетом этой активной для Вас карты. с другой стороны, это событие, скорее всего, было тесно связано с Вашей картой настоящего рождения. каким образом, что за моменты оно усилило или наоборот, скомпенсировало - надо смотреть конкретно. Но никто не отменял ни билогических данных, ни момента Вашего настоящего рождения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList