Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп дочери Date : 10 Aug 2008 13:57 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a3443@yandex.ru) To : Nadya R [moderator] (naddin-78@mail.ru)
NR> Меня волнует такой вопрос. Моя дочка родилась в 29 лунный день, кроме NR> того, в ее NR> гороскопе много негативных моментов. Надежда, вы просто потрясаете. Чтобы мама с ребенком, в гороскопе которого есть ЗВЕЗДА ДАВИДА, жила на нервах?! То есть ваши знания по астрологии таковы, что вы НЕ знаете, что такое есть эта конфигурация? :))) А также НЕ представляете, какую степень защищенности (даже в фатальных случаях) дает соединение Плутона и Селены? Тогда вам - действительно на платную астро-консультацию. NR> ...я живу на нервах. Зачем? Только из-за того, что вы что-то там читали о 29м лунном дне? Так это очень старые души, опытные, все видавшие. Живут 29е, как правило, долго. Какой смысл за ветеранов беспокоиться? ;))))))) NR> Помогите, пожалуйста, уже за 1-й год мы успели с ожогом 3 степени попасть в NR> больницу. Универсальный знак ребенка - Стрелец. Она просто нетерпелива (квадрат Луна-Уран) и очень любопытна. Такого ребенка надо с детства обучать языкам и учить ориентироваться в пространстве (в идеале - много с нею путешествовать). А жизни учить - так это ОНА будет учить, а не ее ;))) Марс в 8м - тоже не повод для тревоги. Учите ее НА ПРАКТИКЕ обращаться с колюще-режущими предметами: иголка - острая, посмотри, как колется, нельзя брать! нож - острый, спичка - жжется, и т.д. Возможно, понять это ей и помогут микро-травмы ( но, конечно, не ожог 3й степени, ТАКАЯ степень - уже на совести родителей/бабушек, или кто там присматривал за малышкой). А то, что вы будете все принимать близко к сердцу касательно детей - так об этом говорит ваша Луна в 10м. Какие у вас отношения с мамой? Учтите, что конфликты с ней будут косвенно влиять и на дочь (Луна - также показатель ВАШЕЙ матери, а знак Близнецов, управитель детей - также ОДИН на вас всех - маму/вас, вашу мать и вашу малышку-дочь).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList