Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Никола Тесла Replies: 27572 Date : 23 May 2007 09:24 GMT From : Irina Demakova [Sun] (sunnycat21@mail.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Добрый день, всем участникам форума! Спасибо за интерес к данной теме. Про себя могу сказать, что у меня Заходящий Узел на Альголе – вот я теперь и «одержима» другими одержимыми)) (шутка). А вообще, изучая биографический материал по Тесле, я пришла к мнению, что у него должна была быть очень сильно развита медиумичность (Нептун в Рыбах должен быть сильным), ведь он много черпал из мира «невидимого», бессознательного и снов…С «этим» он научился работать и анализировать полученную информацию (сильный Меркурий). И весь этот «багаж» он сублимировал в творчество и открытия, которые были как бы «нереалистичными и невозможными» (Уран в падении) и в свой путь «быть первым» (Юпитер и Узел в Овне)… Можно, наверное, и дальше продолжить…


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList