Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о Плутоне Replies: 27421 Date : 01 Apr 2007 20:23 GMT From : Irina Senina [Senina] (ssv@vlz.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@astrologer.ru)
VP> Я все-таки не соглашусь. Его роль доминирующая (не надо поддаваться VP> идеологии тупых америкосов, которые всё меряют по длине и ширине), VP> а вот остальных - дополняющая. Маг внешне не VP> доминирует, но его значение - велико и не всем понятно, но это не VP> значит, что он ничего не делает. Его присутствия нет, а по просьбе VP> трудящихся, что-то меняется. Абсолютно согласна! Тем более, что и опыт работы это доказывает. Вот вам несколько примеров о действии Плутона как отвечающего за онкологию. Это примеры из моей практики. Альберт, 16 января 1969г., 17ч.03м.19с./GT=13.03.19/, г.Волгоград. Заболел раком кожи в 2005 году, в конце апреля, в первой половине июня 2005г. Поскольку Плутон ретроградный в его гороскопе – упр.5 дома, локализация опухоли - в верхней части грудной клетки слева. Причина меланомы – удаленная в 1998 году родинка. Операция в конце июня 2005г. В январе 2006г. воспалился и заболел лимфатический узел под левой подмышкой, операция 15 февраля 2006. Ремиссия. Галина, 17 декабря 1958, 20ч.02м./GT=17.02/, п. Новокавказский Ставропольского края /ш.44.42, д.43.00/. Больна раком левой молочной железы (Плутон ретроградный - упр. 4 дома). Была мастопатия. В ноябре 2005 года проходила обследование в онкологии, брали пункцию из опухоли, попали в сосуд, результат на рак – отрицательный. В январе 2006 грудь стала болеть, повторная пункция показала онкологию. По моему совету сделала операцию 24 февраля 2006. Пока что идет процесс ремиссии. Мария, 17 июля 1937г., 5ч.01м., Холм-Жирковский Смоленской обл. Рак позвоночника. (Плутон директный - управитель 10 дома натала). Умерла 17 июля 2000г. Кстати, обратите внимание на оппозицию Луны с Ураном. Эта женщина была хроническим алкоголиком. Именно Уран, а не Нептун в гороскопах моих алкоголиков "отвечает" за склонность к алкоголизму. Вчера у меня на консультации была молодая женщина. Вот ее данные: Виктория, 7 марта 1981 года, 17ч. 19м., г. Волжский Волгоградской обл. Угадайте с трех раз – какой диагноз я ей поставила? Гороскопы моих шизофреников опубликую позже. Надо порыться в архиве, а это не так просто. :-). Кстати, большинство моих шизоидов имеют Луну в Рыбах. И доминирующим в их гороскопах является Нептун. Именно при транзитах Нептуна через планеты натальной карты происходили обострения. Альберт Тимашев приводит данные явно не из своей практики, и, честно говоря, в точности которых я сомневаюсь. Что касается Урана, то он отвечает за нервную систему. Если Нептун дает нсихические отклонения, то Уран - неврозы, парезы. По крайней мере, моя практика это подтверждает.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList