Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Египетские термы в Zet8 Replies: 27284 Date : 21 Apr 2006 18:07 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Danny Steinhoff [DS] (steindan@gmail.com)
Привет, Денис ! DS> И с управителями тригонов по Доротею тоже не всё в порядке :( Тут принципиально не может быть правильного расчета по Доротею, Zet отображает только одного управителя триплицитета, в то время как одно из принципиальных отличий тригонов по Доротею от Птолемея это наличие общего управителя (!) > Для того, чтобы вас услышал автор программы, видимо, лучше писать замечания > сюда: http://astrozet.ru/forum/viewforum.php?f=2 Спасибо, Светлана, конечно, а если писать на мыло автору шансов должно быть еще больше. :) Мы просто предупреждаем людей чтобы они аккуратно пользовались некоторыми опциями некоторых программ. Ведь многие ведут консультационную практику не перепроверяя что им рассчитывает компьютер. .................. С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList