Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты за Сатурном Replies: 27264 Date : 24 Mar 2006 07:00 GMT From : Mikhail Krasnorutsky [Mihuil] (mihuil@ngs.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
VP> Привет Михаил. Здравствуйте, Василий. MKM>> Мне в этом д""ьме копаться надоело, тем более, что MKM>> эти подробности могут негативно повлиять на психику. VP> А может, по этой причине и не стоит заниматься астрологией? Волков VP> бояться, в лес не ходить. Вы правы. Надо наращивать самообладание. MKM>> Затем, вдруг, наткнулся на сайт www.crimelibrary.ru. А там для каждого MKM>> маньяка MKM>> указан подробный психологический портрет, да ещё и дата рождения с местом MKM>> рождения. VP> Ну этого же мало, нет Аsc? В каких домах светила? Как можно вообще о VP> чём либо серьёзном говорить? Ну, у всех астрологических объектов свой определённый смысл. Что-то можно сказать зная только дату, что-то зная только время... Возможно, мои методы покажутся несколько странными и необычными. Это так. Но тем не менее, по моему субъективному мнению, они очень удобны в практическом применении в том случае, если с ходу уметь определять планетарный тип. Конечно, тут есть свои тонкости. MKM>> И всё это в одном месте! Подарок просто для астролога! VP> Ага!!! Дохлый и вонючий кот в мешке. :))) Может быть! Вполне. А что делать! Иногда вот приходят ко мне за гороскопом - ни точного времени, ни даже времени суток не знают! И с такими приходилось работать. Поэтому я очень много времени потратил, тщательно исследуя вопрос о том, что именно можно сказать, не зная времени рождения, а что нет. Хотелось бы, конечно большего - времени рождения, например. Но мне удалось достать время только для двоих душегубов из пяти. Тоже неплохо. Я думал, будет хуже. VP> С уважением. VP> -- VP> Vasiliy I. Prihodchenko Спасибо Вам, Василий, что уделили внимание моей работе. Обязательно прочитаю рекомендованную вами книгу. А вот не поделитесь ли временем рождения Андрея Чикатило? И не остались ли у вас какие-нибудь интересные сведения о том, что говорили эти люди, которые знали душегуба о нём? Я сейчас собираю сведения для детального исследования душегубов. Поэтому буду очень признателен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList