Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: На чьей стороне ПЛАНЕТЫ Replies: 21291 21298 Date : 07 Apr 2003 22:33 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет Всем! Мне кажется что "ректифицировать карту Буша" это идея фикс астрологов . А зачем ее собственно ректифицировать ,ведь на этом дело и закончится ,прогнзы по США и по Бушу не станут особо точными. Да и ладно что "прогнозы" если текущая война НЕ интересует астрологов. Что же их интересует ,ну в лучшем случае побазарить по поводу "ректификации" и то на одном форуме. Текущая же ситуация по ВОЙНЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СИЛЬНЫМ ГАРМОНИЧНЫМ АСПЕКТОМ который никак никто пока ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАМЕТИЛ. Наверное потому что он НЕ МАЖОРНЫЙ ,а что можно сказать астрологу без мажора -? ---------- Тут высказывался какойто странный песиммизм по поводу ВОЙНЫ ,мол началась не вовемя "плохо " ,непонятно почему опять. США начали войну ВОВРЕМЯ и именно с астрологической точки зрения. Тоесть по окончанию тяжелейшего транзита Сатурна в 90 гр в Нептуну США и теперь а именно с 11 марта ПО июль у США --- ЛУЧШИЙ ПЕРИОД С СЕНТЯБРЯ 2002г. На чем основан и работает по сей день мой прогноз курса доллара ,который находится в постоянном росте с 12 марта также как и был обязан падать ло этого см http://astrologic.ru/wtboard/5624.shtml. Да и о войне "которая началась не вовремя" . Вовремя потому что сейчас работает сходящийся аспект Плутон 72 Уран что способствует удачным дейсвиям СИЛЬНОЙ СТОРОНЫ ,особенно всокотехнологически вооруженной. Этот аспект сходящийся до 17 апереля ,а значит ВСЕ основные ВОЕННЫЕ задачи будут к ЭТОЙ дате выполнены ,далее вступает в работу Марс в 60 а потом в 72 к Плутону(тоько о транзит/транзит аспектах речь) ,что даст возможность "зачистить" остатки "воинства Саддама". Далее к маю июню по карте США лучшие транзиты в 2003 году тоесть вероятно к лету июню кроме ФОЕННОЙ ФАЗЫ будет решена и МИРНО - ПОЛЛИТИЧЕСКАЯ.,,, да и астрологическая ,-- карта Буша все же Будет ретификцириована. ----------------- Если смотреть карту Буша по транзитам , в программе с графиками а не кругалями то отчетлио видно что наиболее кризисными сл этапами жизни Буша будут - НОЯБРЬ 2003г и Июль -Август 2004. Ноябрь 2003 будет также тяжелым для доллара США который опятьсильно здаст против ЕВРО и Йены. А ,ПОКА вопреки "аспропрогнозам" -- следует ПОКУПАТЬ ДОЛЛАР. Jet,антиамериканец. P.S .Кстати в мае наибоьшее сближение Сатурн /Плутон оппозиции , время которого не считает даже последняя версия Зет7 ,и который также способствует прекращеню военных действий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList