Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Парадокс близнецов - не понял... Replies: 20927 20929 Date : 01 Feb 2003 16:52 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Привет, Юра! GT> Несимметрия при рождении - свершившийся факт, что его подтверждать! Ты GT> имеешь в виду, что не доказано, сказывается ли она на биографических GT> различиях, - а какой резон считать, что не сказывается? Мне кажется, что GT> это GT> предположение не менее законно, чем о влиянии прогрессии середины неба. Я не буду оспаривать законность подобного предположения, если на то будет "воля" прогрессивного МС. (улыбнуться, что ли, или остаться при сурьезной морде лица, как думаешь?) GT> Ты говоришь: здесь астрологический форум. У меня глубочайшее убеждение GT> в том, что если астрологи определятся с границами применимости GT> астрологии и со своим МЕТАастрологическим базисом, то это будет только GT> на пользу. Не имею в виду, что этот королевский подарок сделаю я :-). Для того чтобы определиться с границами, нужно знать предмет - будь то физика или астрология. Надеюсь, я поняла тебя правильно: начинать надо с ревизии наших собственных знаний. Периодически тебе это предлагаю :) > GT>> Например, при оппозиции Солнце-Луна А зачем "например", когда есть конкретные карты? Впрочем, с конкретностью как раз вопрос возник... Чтобы мое недоумение не поняли неправильно, цитирую оригинал - http://astrologic.ru/wtboard/6445.shtml - 28 января 1884 г. в Базеле, Швейцария (47°33'N; 7°35'E) родились известные швецарские учёные, братья-близнецы: авиаинженер и химик, пионер в стратосферных исследованиях Жан Феликс Пиккар (в 22ч15м GMT) и физик и изобретатель Огюст Пиккар (в 22ч30м GMT) (данные рождения: из свидетельств о рождении). Теперь из общедоступного источника: "Пиккар, Пикар (Piccard) Огюст (28.1.1884, Лютри, Во,- 25.3.1962, Лозанна), швейцарский физик, конструктор стратостатов и батискафов. На стратостате собственной конструкции П. в 1931 и 1932 совершил полёты с целью изучения космических лучей, достигнув высоты 16 370 м. На батискафах собственной конструкции в 1948 и 1953 опускался на глубину до 3160 м (в Тирренском море)." Так все-таки, кто из двух - стратосферный пионер?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList